Полировальная машина Titan TDA21-II

КОД 66848


Мощность:  1050 Вт
Макс. диаметр насадки:  150 мм
Число оборотов:  4800 об/мин
Все характеристики

Доставка

Нова Пошта

от 50 

Адресная доставка

от 70 

ОПЛАТА

Наложенный платеж / Наличными,

Терминал Приватбанка,

Оплата на карту ФОП

ГАРАНТИЯ

6 мес

Описание

Ротационно-эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия Titan TDA21-II — это надежный профессиональный инструмент для высокоэффективной полировки любых поверхностей, начиная от деревянных изделий и заканчивая бетонным полом или кузовом автомобиля. Инструмент имеет возможность регулировки оборотов холостого хода в диапазоне от 1400-4800 об./мин., что обеспечивает качественную работу с любой поверхностью, а наличие блокировки кнопки включения гарантирует полную безопасность эксплуатации.

  • Ход эксцентрика при полировании 21 мм, не оставляет голограмм на полируемых поверхностях, не нагревает полируемую поверхность.  
  • Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения.
  • Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на «липучке» диаметром 150 мм.

Напишите свой отзыв

Ваша оценка этого товара

Нажмите, чтобы оценить товар