КОД 21352
Похожие товары
Описание
Угловая шлифовальная машина Фиолент-Мастер МШУ1-23-230 — качественный высокопроизводительный инструмент, разработанный на заводе Фиолент в Симферополе, предназначен для интенсивного использования и больших нагрузок. Болгарка Фиолент МШУ1-23-230 М используется в профессиональных работах по резке и шлифовке различных материалов: камня, кирпича, бетонных конструкций. редуктор изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что дает эффективный теплоотвод от основных внутренних узлов болгарки, а система вентиляции защищает их от оседания пыли.
Для длительных работ предусмотрена возможность фиксации кнопки включения во включенном положении, что в сочетании с небольшим весом (4,6 кг) делает даже длительную работу с инструментом легкой и приятной. Для удобства использования предусмотрена также возможность поворота корпуса редуктора на 90 градусов, дополнительная виброгасящая ручка, которая может фиксироваться в 3-х разных положениях и защитный кожух с быстрозажимной фиксацией.
Двигатель защищен от преждевременного износа угольными щетками, которые имеют функцию самоотключения. По мере износа щетки отключаются автоматически, а контроль за их состоянием максимально облегчен — необходимо всего лишь снять защитную крышку. Позаботились инженеры Фиолент и о безопасности оператора во время работы: во избежание рывков при запуске в УШМ Фиолент МШУ1-23-230 М предусмотрен плавный пуск.
Напишите свой отзыв
Аксессуары
Рекомендуемые товары