КОД 61823
Диаметр круга: | 180 мм и 230 мм |
Мощность: | 2500 Вт |
Опции: | Блокировка кнопки включения, Кнопка блокировки шпинделя, Многопозиционная боковая рукоятка, Плавный пуск, Фиксация шпинделя, Функция быстрой замены щеток |
Похожие товары
Описание
Двуручная угловая шлифмашина Stark AG 2500 имеет профессиональный двигатель мощность 2500 Вт. Предназначена для шлифовки металлических, цементных, каменных поверхностей, а также для сверления и зачистки.
AG 2500 оснащена двумя защитными кожухами (180 и 230 мм), что обеспечивает безупречную работу на любой строительной площадке.
Особенности шлифмашины Stark AG 2500:
Благодаря увеличенному редуктору на 50% и армированному статору и ротору с увеличенными ламелями коллектора на 40%, двуручной угловой шлифмашиной Stark AG 2500 Вы спокойно можете делать работу любой сложности. Этот инструмент прослужит Вам долго и надежно.
Напишите свой отзыв
Аксессуары
Рекомендуемые товары